EQUATE ANTIDIARREAL 200 CAPSULAS 2MG

Equate  

W-44807515

New

Equate loperamida, 200 cuenta: equate ingrediente activo antidiarreico es HCl de loperamida 2 mg y se puede utilizar para controlar los síntomas de la diarrea (incluyendo la diarrea del viajero) en adultos y niños mayores de 6 años y más.

precio antiguo : 15,90 €

13,90 €

-2,00 €

15,90 €

MUY BUEN REMEDIO PARA QUITAR Y HACER DETENER LAS DIARREAS.

Equate loperamida, 200 cuenta: equate ingrediente activo antidiarreico es HCl de loperamida 2 mg y se puede utilizar para controlar los síntomas de la diarrea (incluyendo la diarrea del viajero) en adultos y niños mayores de 6 años y más. equate antidiarreico es un producto libre de gluten que viene en fácil de tragar, pequeñas cápsulas. EQUATE ANTIDIARREAL 200 CAPSULAS 2MG

Recomendación

No products at this time.

Productos Relacionados