TYLENOL congestión nasal y dolor de cápsulas durante el día 24 Conteo

TYLENOL  

W-21832047

New

  • Proporciona un alivio temporal de la alergia y los síntomas del resfriado
  • Contiene 325 mg de paracetamol y 5 mg de fenilefrina
  • Alivia el dolor de cabeza, congestión nasal / presión y la congestión nasal
  • reduce la fiebre y dolores
  • fórmula sin somnolencia diurna para

precio antiguo : 15,90 €

12,90 €

-3,00 €

15,90 €

  • Proporciona un alivio temporal de la alergia y los síntomas del resfriado
  • Contiene 325 mg de paracetamol y 5 mg de fenilefrina
  • Alivia el dolor de cabeza, congestión nasal / presión y la congestión nasal
  • reduce la fiebre y dolores
  • fórmula sin somnolencia diurna para


La descripción de este producto aún no ha sido modificada por nosotros y ha sido utilizada una herramienta de traducción automática. Nos disculpamos de antemano.

Recomendación

Productos Relacionados

Ir al Inicio