Advil solubilizada Ibuprofen cápsulas 200 mg Analgésico (AINE) Advil Migraña 20 ct

Advil  

W-878653

New

Estos solubilizada Advil ibuprofeno cápsulas contienen 200 mg de alivio del dolor para ayudar a aliviar los dolores de cabeza, dolores en el cuerpo y otros dolores leves. Cada cápsula contiene líquidos como para permitir una absorción más rápida en el torrente sanguíneo. Advil migraña viene en una botella que contiene 20 cápsulas cada uno.

precio antiguo : 12,90 €

10,90 €

-2,00 €

12,90 €

Advil migraña Analgésico (ibuprofeno) 200 mg 20 cuenta: Proporciona un rápido alivio para el dolor de la migraña alivia las náuseas y sensibilidad a la luz y sonido Alivia el dolor de la migraña severa

La descripción de este producto aún no ha sido modificada por nosotros y ha sido utilizada una herramienta de traducción automática. Nos disculpamos de antemano.

Recomendación

Productos Relacionados

Ir al Inicio