Precio reducido
ALEVE NAPROXEN 270 CAPSULAS

ALEVE NAPROXEN 270 CAPSULAS

Aleve  

A-B008Q5LXIE

New

Aleve Naproxen es un fármaco de alta calidad, con efectos analgésicos y antiinflamatorios muy potentes para aliviar rápidamente los dolores corporales y reducir las inflamaciones en apenas cuestión de minutos

precio antiguo : 39,90 €

29,90 €

-10,00 €

39,90 €

Aleve Naproxen suplemento ideal para aliviar el dolor y aumentar el bienestar.

 

Aleve Naproxen es un fantástico fármaco, consumido por gran parte de la población a nivel mundial, ya que sus excelentes propiedades analgésicas, les permiten a las personas que sufran de diferentes padecimientos como la migraña, dolores musculares o de articulaciones, entre otros, aliviar estas molestias de forma rápida, para sentirse mejor y poder tener una vida más productiva y un mayor bienestar. El ingrediente activo de Aleve Naproxen es el naproxeno, ya que este posee propiedades analgésicas súper eficientes, ideales para aliviar los dolores de cabeza, así como para reducir los dolores de muelas y es también muy utilizado para aliviar los dolores en personas que recientemente se han sometido a intervenciones quirúrgicas.

 

 

Aleve Naproxen eficaz formula con efectos antiinflamatorios.

 

Aleve Naproxen también posee magníficos efectos antiinflamatorios, lo cual es ideal para reducir las inflamaciones causadas por padecimientos como la artritis o las lesiones en los músculos y articulaciones. Además, Aleve Naproxen ayuda a reducir rápidamente los dolores de espalda y de muela, así como los dolores premenstruales y mentales que sufren la mayoría de las mujeres. Compre, Aleve Naproxen y tendrá el producto ideal para aliviar los dolores corporales de forma rápida y eficaz, ya que, con solo 2 tabletas de este maravilloso fármaco al día, podrá disfrutar de un bienestar incomparable que le permitirá tener un mejor desempeño en todas sus tareas diarias.

 

Ingredientes.

Cada tablet contiene: Naproxen Sodium 220mg, FD&C blue #2 lake, hypromellose, magnesium stearate, microcrystalline cellulose, polyethylene glycol, povidone, talc, titanium dioxide.

 

 

Atención.

No use para personas menores de 18 años. No lo use si actualmente está amamantando, está embarazada. Mantener fuera del alcance de los niños. Consulte a su médico antes de usarlo si tiene alguna condición médica o si está tomando otros medicamentos.

Recomendación

Productos Relacionados

Ir al Inicio